Wednesday, November 21, 2007

150,000 манат за "хорошее впечатление".

Цитирую очередную забавную новость:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Национальная сборная Азербайджана по футболу, игра которой в гостевом отборочном матче чемпионата Европы с Финляндией произвела хорошее впечатление, получила премии.

Несмотря на то, что в матче с финнами сборная Азербайджана проиграла со счетом 1:2, каждый футболист, тренер и технический работник сборной получил премию в размере 5000 манатов.

Всего награждены 30 человек. Это сделано и для того, чтобы стимулировать футболистов накануне матча с Бельгией, который состоится сегодня на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку. "

В данный момент идет 38-я минута первого тайма матча с Бельгией, счет все еще 0-0 ! Не знаю как вы, но я честно говоря боюсь теперь радоваться этому факту. Вдруг еще придут домой после матча и потребуют с меня деньги, за "хорошее впечатление".