Saturday, November 10, 2007

Найди на картинке 10 террористов.

Наверное все мы помним добрые задачки из детских журналов, когда на рисунке требовалось найти несколько скрытых объектов, например гномов или бабочек. Не знаю кому и куда ударило детство в верхушке нашей власти, но с недавних пор кто-то усердно принялся искать террористов везде и всюду.

Самого первого нашли в редакции газеты и приговорили к 8-и годам. Да, да речь об Эйнулле Фаттуллаеве - учителе Усамы Бен Ладена, воспитателе тысяч камиказде и инициаторе десятка геноцидов. В США Буш до сих пор не может поверить, что все его военные операции в Афганистане и Ираке были пустой тратой времени, в то время как основная угроза терроризма исходила от Эйнуллы. Но нашу полицию и тем более судей не обманешь. Нечего было прикрывать свое террористическое нутро невинной газеткой.

А недавно их стало больше. Оказалось, что все кто молится или ходит около американского посольства с бородой тоже являются террористами. Кого отстреляли, кого посадили. Теперь интересно, сколько их всего этих террористов на картинке и кого найдут следующим.

Не знаю как вы, но я лично живу недалеко от американского посольства и всем кто живет по соседству не советую будучи непобритыми спускаться вечером во двор и пытаться выбросить мусор.

No comments: